17.10.2008

Уведомление о вступлении в силу новых Тарифов на операции с ценными бумагами, осуществляемые в рамках депозитарного обслуживания клиентов (депонентов) c 01.11.2008 г. Уважаемый Клиент!

Депозитарий ОАО "УРАЛСИБ" (далее - Депозитарий) уведомляет Вас о вступлении в силу 1 ноября 2008 года новых Тарифов на операции с ценными бумагами, осуществляемые в рамках депозитарного обслуживания клиентов (депонентов) в Головной организации ОАО "УРАЛСИБ" в г. Москве и в филиале ОАО "УРАЛСИБ" в г. Уфе (приложение №1 к Условиям осуществления депозитарной деятельности). Одновременно с этим сообщаем, что все ранее действовавшие тарифы с 1 ноября 2008 года будут отменены.

В случае, если просмотр и получение Вами информации, размещенной на веб-сайте Депозитария, не возможны, Вы можете обратиться в Депозитарий любым доступным способом, зарегистрировать факт невозможности получения информации, размещенной на веб-сайте Депозитария, указать момент времени, начиная с которого Вы не имели возможности получать информацию, размещенную на веб-сайте Депозитария. После этого Депозитарий направит Вам требуемую информацию способом и по адресу, указанным Вами в анкете Клиента (депонента).